Список форумов RATEX RATEX
электроника, компьютеры, бытовая техника
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую стиральную машинку выбрать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belka_strelka2008



Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Какую стиральную машинку выбрать? Ответить с цитатой

Друзья, доброго всем времени суток!
Столкнулась буквально вчера с такой проблемой: делаю ремонт в ванной, одновременно с этим ищу стиральную машину.
Хотела поставить ее в ванную, но к сожалению машина с желаемым объемом в мою ванну-малютку не помещается.
Посоветуйте пожалуйста на какую модель стоит обратить внимание.
Заранее благодарна, с меня шампусик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grozzzza



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Beko Ответить с цитатой

Стиралки Beko нравятся за то, что у них много полезных функций. А ещё они
очень экономичны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romales



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не Ардо.Купил Ардо, с верхней загрузкой, купил не я, а хозяева моей съемной квартиры, сам бы никогда не выбрал эту марку. Через три месяца она загудела и остановилась дверцей вниз. Звоню в сервисный центр "Крокус" - Киев. - Да, хорошо, мастер будет в понедельник.Ни в понедельник ни во вторник никакого мастера. Диспетчер из "Крокуса" отмораживается, мол, мы не можем вызвонить мастера. Звоню по "горячей линии" фирмы "Ардо". Девушка-диспетчер записывает мою жалобу и обещает передать ее "на рассмотрение".А белье в машине уже, наверное, сгнило.Ардо и Крокус - Оллвэйз-Форевер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaM



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие машинки AEG, Gaggenau, Restart. Я тут покупала http://www.corason.ua/db1/store/81/84 Можно посмотреть. Там много информации, которая вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fon286



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стиралка Занусси, но я решил сразу установить фильтр обратного осмоса http://www.filter.in.ua/index.php?productID=1025, потому как наша вода и с железом, и жёсткая. А так машинка да и водонагреватель проработают гораздо дольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB