Список форумов RATEX RATEX
электроника, компьютеры, бытовая техника
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

водонагреватели Gorenja

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svoyy



Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг, 2010 18:14    Заголовок сообщения: водонагреватели Gorenja Ответить с цитатой

может моя информация повлияет на принятие решения о приобретение Вами бойлера.
Я приобрел водонагреватель Gorenija GBF на 100 литров с защищенным нагревательным элементом почти 2 года назад. И вот спустя 21 месяц после приобретения бойлер потек (лопнул бак, на который давалась гарантия 7 лет !!!!!!!), что я чудом не затопил соседей.
Когда я обратился в сервисный центр, то мне сообщили, что ремонтировать, а тем более менять бойлер никто не собирается, так как мой водонагреватель не подлежит гарантии. Оказывается, что через 18 месяцев бойлер надо было отвезти на профилактику (снять накипь с внешней стороны защитной колбы, с внутренней стороны бака, заменить магниевый анод). К сожалению, я этого не сделал . И вот из-за этого бойлер не попадает под условия гарантии. После этого я обратился в представительство фирмы Gorenija в Украине (общался с оператором контактного центра). Там мне тоже подтвердили, что гарантия на мой бойлер уже не распространяется. По эксплуатации бойлера хочу добавить, что он работал на средней мощности. Бойлером пользовался я один, причем не постоянно (я уезжал в командировки, отпуск и т.д.).
Мне вот интересно, неужели 3-и месяца, которые должны были пройти после техобслуживания (бойлер потек через 21 мес. после приобретения, а ТО надо было пройти через 18 мес.) повлияли на то, что он перестал работать или это все же качество продукции слабенькое?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB