Список форумов RATEX RATEX
электроника, компьютеры, бытовая техника
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вытяжки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
popov



Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср 22 Дек, 2010 13:52    Заголовок сообщения: Вытяжки Ответить с цитатой

Приветствую. Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Я вот недавно понял одну вещь…люди очень хотят быть здоровыми, но ничего не хотят делать для этого. Воздух, земля, продукты всё имеет под собой нездоровую экологическую «почву». И как я недавно узнал даже наши дома находятся не в лучших условиях. Наши кухни находятся едва ли не в условиях экологической катастрофы!(немного утрирую конечно).
Около двух раз в день человек готовит пищу на плите, и что же вы думаете? Выделяется углекислый газ, и другие не особо полезные продукты горения, возможно даже угарный газ. Как вы думаете это влияют на ваше здоровье и настроение? А на детей?
Также копоть и жирная пыль оседают на нашей мебели, стенах, что требует относительного частого ремонта…
Вот и я жил, не думаю о том что происходит у нас на кухне. Но признаюсь, прозрел...и вам желаю).
Здраво оценив обстановку мы с семьёй пришли к решению купить вытяжку. Не сказать, что несколько сот гривен большая цена за 10 лет чистого воздуха на кухне и в квартире.
Встал вопрос, какая фирма-производитель, модель? Что выбрать? Начали спрашивать у друзей! Часть из них также уже имела вытяжки, и вобщем то все они советовали фирму Ventolux...
Следующая задача – выбор модели…Нужна была мощная вытяжка и взяли с выносным мотором. У них возможно устанавливать двигатель ВНЕ кухни, что делает работу вытяжки почти бесшумной. Плюс они обладает очень высокой мощностью.
Цена так же как и гарантия – всё было более чем удовлетворительно, и мы купили.
Думаете жалеем? Отнюдь! Уже 3 месяца пользуемся, и очень довольны! Свежий, чистый воздух оказывается весьма неплохо Wink
Подумайте над советом.
Вот, то что я бы вам посоветовал, исходя из личного опыта.

http://www.ventolux.ua/ru/category/vytjazhki-s-vynosnym-motorom-2.htm&all


Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов RATEX -> Бытовая техника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB